Руслан Магомедов

Гражданство РФ для иностранца!! Помогите

Есть человек прожил тут 10 лет имел разрешение на работу, решил съездить в узбекистан (дом родной). Там нарушил правила дорожного движения, и сделали запрет на въезд в страну до 2016г. Как в этой ситуации быть?? Может поженится ему тут на Россиянке? Но проблема в том что он (нелегально ) приехал в Россию, а сам числится у себя в стране, тут его любит семья, он добрый помогает, но глупый (на счет своей страны что там с правилами полный бред) .Как вот быть? Женщина любящая есть, деньги тоже есть, но не гожа 2 года шкерится или уезжать в свою страну? Есть какой то выход? мож ребенка завести 40 лет не поздно?? Короче что то как то, он не уголовщик 2 штрафа в своей стране за разговор по телефону и вдруг на тебе запрет на вьезд! Зарание благодарю

Ekaterina Artemova

там все строго

Олеся Мыльникова

Обратитесь к нам, можем помочь, надеюсь проживаете в Москве. Получить гражданство можно только двумя способами, для начала РВП получить, а запрет на въезд в страну можно обжаловать.