Татьяна

Смогу ли я похудеть, если буду ежедневно поднимать гантелю весом 8 кг каждый час по 45 раз?

Дополню — я не жирный и даже не полный.

Оксана Шуравина

В весе не изменит особо, жир превратится в мышцы
Чтобы похудеть, нужноеще добавить и правильное питание,

Анна Давыдова

Ну.. . Когда-нибудь это случится. Возможно.

Анатолий Быков

терпения у тебя не хватит похудеть))))))

Антон

Нет. 8 кг вес небольшой и 45 раз это не много. Аэробной нагрузки для жиросжигания не получится. Анаэробной для роста мускул и уменьшения жира за счет роста мускул тоже нет - нет прогресса в увеличении веса гантели и мышцы быстро адаптируются.

Геннадий

Одного упражнения мало для чего-то серьезного (серьезное значит чтоб другие видели)

Tima Edelmann

Посмотрите бесплатный вебинар g o o.g l /ECgwKA (без пробелов)
Галины Гроссманн – эксперт в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами.