Маргарита Морослина

Пойдёт коту такая лежанка ???))) Хочу домик сделать, но пока не придумаю никак из чего можно сделать. См. фото.

Внизу поролон сначало идёт. (Толстый).

Д.
Демон ....

Как раз вчера видела на одноклассниках
Домик для кошки своими руками

Из двух плечиков, старой футболки и куска картона можно сделать вот такой же чудесный домик-палатку для кошки. А вы знаете, как?

Возьмите два стальных плечика и раскрутите их у крючка. Закрученную в крючок и спираль часть отрежьте. Полученные две проволоки выгните в дуги. Соедините две части крест-накрест и скрепите скотчем. У вас получится основа для тента.

Прикрепите основу к квадратному куску картона. Для этого проткните картон в четырех углах, протяните через него проволоку, загните и зафиксируйте скотчем.

Остается только натянуть футболку на получившуюся конструкцию. Можно приглашать кошку, которая вам постоянно помогала во время работы, в ее собственный тент.

Да
Дарья

Если коту нравится такая лежанка то подойдёт: -):-):-):-):-):-)

ДА
Диля Абдиева

..незнаю как у кого. . но наш кот часа за три.. . поменяет раз 5 свое спальное место..)). . то ему жарко на кровати у печки.... то ночью скучно и холодно и он лапкой поднимает уголок моего одеяла и заберется ко мне.... то к мужу в ноги ляжет.... хотя есть люлька от детской коляски. . мягкая и уютная... это на даче. . а дома теплый уютный шалашик.... но именно там. . где ему приготовлено он никогда не спит..)..

Алексей Елистратов

Кот выглядит так, будто ему вполне нравится)) ) Вообще, надо это не у людей спрашивать, а собственным котом же и тестировать

Галина Кишанина

Кот не будет лежать в одном месте, он любит менять места.

Дмитрий Иванов

Кот сам решит, подойдет ему или нет. :)))
А домик тоже из толстых листов
поролона можно сделать. Или из пластикового контейнера с крышкой подходящего размера, если обшить поролоном и тканью. Из картонной коробки тоже можно, но будет не столь прочным. Сходите в зоомагазин побольше, посмотрите, какие там домики и лежанки. Но не факт, что ваше произведение придется коту по душе.

Дмитрий Бурабаев

Лучше крышу сделать, и одеяло убрать!