Ирина Карева

А ведь Миллер прав, как думаете, зачем нам ещё один дармоед на газовой трубе?

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер ответил отказом на предложения комиссара ЕС по энергетике о применении взаимозачета между Москвой и Киевом за транзит газа, а также о привлечении одной из европейских компаний в качестве посредника.

Аня Иванова

я бы вообще и воду и воздух перекрыл и хохлам и ЕС и США.... надеюсь Ванга была права

Ольга Агеева

А ещё больше был бы прав, если бы Ни одной молекулы газа хохлам, пока не выплатят ПОЛНЫЙ долг начиная с ноября...

Дмитрий Елаков

правильно, только деньги, можно РУблями.

Александр Грачёв

Ну и где правильно?
Украина-цеЕвропа, там живут не какие нить клятые москали, а великие укры с 40 тыщлетней историей.
А какой то москалький Газпром не хочет давать газ даром и тем более доплачивать за великую Честь-поставлять газ Украине: )
Санкции, срочно санкции.
Ну ничего, Бандера прийдет и наведет порядок:)

Ольга Матлахова

Причем тут Миллер рынок однако

Константин Бурлаков

да сколько можно-то? на кой нам еще один посредник?