Гюляр Гейдарли

А знают ли украинцы что для того чтобы напечатать гривны ЦБ Украины сначала должен иметь доллары та ту же сумму?

Это значит что пока в казне нет долларов нет и гривн

А для того чтобы доллары были нужно что то продать

Вячеслав Павлов

В идеале - надо иметь тот же эквивалент золотого запаса. А его на Украине нет.

Алексей Елистратов

У тебя крайне романтичные представления о печати денег...

Фарход Садыков

гривны вообще в европе печатают

Дмитрий Громов

не доллары, а золото.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мы имеем доллары )

Дмитрий

Не знаем. А вы знаете, что водку с утра пить не следует? Судя по вопросу - не знаете, и уже явно не меньше поллитры в одно рыло выдули...

Иван Думщиков

Это для пятого класса. Недавно учили?