Олеся Пируева

Почему в отделениях Сбербанка не выполняют услугу по блокированию карты, а предлагают это сделать по определ. телефону,

когда человек должен выложить конфиденциальную информацию - данные паспорта, фактически озвучив их на всю ивановскую?

Екатерина

Странно... обязаны принять блокировку карты, распечатать заявление (блокировка, перевыпуск - если надо) по паспорту в любом офисе Сбербанка по России !!!Кстати, перевыпустить карту можно в любом офисе Сбербанка и доставить ее Вам также в любой другой или тот же офис - Вы сами выбираете место получения новой карты. ПО работает классно сейчас !!!

Ка
Капитолина

Если не хотите озвучивать, то заблокируйте через Сбербанк онлайн.