Дарья Левандовская

Очевидцы применения традиционных русских наказаний к детям

Пишу реферат на тему "Место русских традиционных наказаний в современном мире" В инете не нашел только примеров. Если Вас или ваших друзей в детстве пороли: розгами, ремнем. Ставили на горох, или воспитывали другими "бабушкиными" способами - описывайте или разкажыте Ваше мнение по этому поводу.

Just-Do It

так и скажи, что ты хитрый извращенец

Илья Копылов

За реферат будет 2,что это за слово раскажыте?

Sereha Antipin

а самому смоделировать или попросить выпороть и поставить на горох. . есть еще одно-бамбуковыми палками по пяткам и паяльник в ж. . пардон, это я увлекся.. За разкажыте точно надо то что не по теме и в ж.. Орфография-2балла

Анфиска Орлова

Никого не пороли и не ставили на горох. А мне уж больше 40

Олег Ходаков

Не пороли и не ставили никуда. Максимум - угол и обыкновенное русское ругание

Света Осипова

Разговоры разговаривали, воспитывали, иногда на улицу не пускали, так сказать домашний арест.... Но чтоб на горох? Ничего подобного ни у меня, ни у моих знакомых

Ро
Роман

Ути извращенец какой!

Нургул Каипова

Плохая тема.

Наталия Касьяник

Никто не рассказывал такого, даже бабушки-дедушки. Маму однажды бабушка окунула головой в сундук. Та стояла над ним и что-то ворчала. Папу бабушка могла полотенцем "перетянуть". Меня мама побила батоном хлеба за то, что я за ним 4 часа ходила. Это всё. Никаких вожжей и гороха не было.

Антон Кулешов

я СУМЕЛА только словами (не криком) воспитать сына и он мне за это благодарен!
ненавязчиво учила и этикету и поведению и чтоб
не пропасть одному (варить, вязать, зашить, постирать).. .
да-да и это нисколько не смешно. + аккуратен во всем, но не зануда и не жаден.

K*
Konstantin *****

21 век, у нас родители пороть детей даже не думают!! ! Но почему то в это слабо верится. На днях говорила с другом сына и тот в разговоре оговорился "та я велик разбил ну а папа ремнем пару раз врезал" и тут же испугано замолчал. Мне кажется что во многих семьях детей порют. Но кто в этом признается, это могут таить даже самые близкие друзья.

Ан
Анютка

И пороли, и в угол ставили. Вчера только своего чуть не выпорола ремнем, потому как словами не понимает последнее время. Да. не педагог я, да, не могу иной раз (терпения не хватает) все на пальцах объяснять.