Евгений Шепилев

какое наказание за применение костета?

За ношение применение какое последует наказание? Ну и разумеется нанесение средних или тяжких телестных повреждений, человек не судим, были пару не серьезных приводов

Алена Руденко

По идее кастет - холодное оружие.

Андрей Сухинин

Зависит от причиненного вреда

Игорь Козлов

уголовная ответственность за незаконное ношение холодного оружия не предусматривается. а за причинение средней тяжести вреда здоровью - ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. За тяжкий вред - можно 15 лет схлопотать, -

Ок
Оксана

до 15 лет