Натали Петруня

Что делать с марантой? Фото.

Евгений М

Самая распространенная причина сухих кончиков у растений - низкая
влажность воздуха. Опрыскивайте чаще или поменяйте ее место расположения
на более влажное. Плюс надо проверить листики на наличие клещика.
Внимательно осмотрите листики!... если Вы об этом.

Вова Орлов

Это не маранта, а другой представитель Марантовых - ктенанта. Если судить по фото, то заливаете.

Ал
Александра

Розовое- это горшок или кашпо? На дне должны быть дырочки, судя по фото у вас их нет, вода застаивается и цветок сгнивает