Ирина Дроздова

Как проверить на подсос 2т мотор? Голову сломал немогу найти подсос

Надюха Злобина

в книжках написано, подсос возможен через сальник, не пробовал книжки то читать . по ремонту скутера?

Анна Маркина

А почему ты уверен что у тебя подсос воздуха, какие симптомы а AMIGO прав.

Р.
Рушана ...

В Москве все специалистки тусуются на Ленинградке. Они найдут.