Миша Дудов

В чем заключается техническое обслуживание залов ресторана при проведении в них развлекательных програм

Владимир Шишкин

Пожарная безопасность это главное

Ма
Марина.

Учитесь на ошибках других. Достаточно посмотреть заключения экспертов по крупным пожарам в развлекательных заведениях.

Марина Андреева

Я бы не рекомендовал самолично заниматься обеспечением пожарной безопасности, а доверить это специалистм http://nefox.org которые ведутразработку и изготовление планов эвакуации и так-как вы не можете знать каждый только- что вышедший норматив.