Armine Movsisyan

Кто победил в первой мировой войне? поподробнее пожалуйста и своими словами (без ссылок)

Сашуля Сухонос

Выиграла Антанта, куда входила и Россия. По итогам войны к России должен был отойти Босфорский залив. Но чтобы Россия не воспользовалась своей долей победы, ей устроили революцию. Страна стала другой и право на победу потеряла.

Geroy Gs

Победил тот, кто нажился.
А в двух мировых войнах нажилась только одна страна.. .
правильно - США

Каха Coach

я не знаю, кто победил. но Россия продула. Хотя формально и победила, но соснула хорошенько. Брестский мир будь он не ладен

Алёна О

Антанта с союзниками победила, Тройственный союз с союзниками проиграл.

Надежда Дронова

Вроде как никто. Все переделили, перемешали. Просто, чтобы прекратить.

Р.
Роман ....ov

Германия проиграла.

Екатерина Зозуля

даа уж запад там заглатил пасамые гланды у СССР!! ! россияне пардон СССРвсех отодрали!! ! и пахоже и щас вздрючат паполнай россияне!! ! но уже навсекда!!!

Андрей Кураев

победил Мир.

Janna Carapencova

Еврейство, всех кинуло, заявив что погибло 11 000 000 из 12 000 000, хотя по переписи 50х их оказалось 12 500 000 ., до сих пор доят Германию по лохокосту..