Екатерина Люст

Зачем эти встречи по газу, ведь понятно что властям Украине поф на своих граждан, по их замыслу они должны жить при -- 8 ?

Настя

Всё равно газ будет нужен и после выборов.
Чтобы не угробить окончательно промышленность и с/хоз-во.

Ан
Анна

Тянут резину, ведь в любом случае платить НЕЧЕМ, нема грошей у хохлюры, все пропито и проебёно и Вальцманом заныкано!!!

Анечка Предель

А промышленность? Олигархи не очень хотят, чтобы их производства встали без российского газа.

Alima Bakirova

Ты не прав не будет тепла в квартирах, их к весне то же не будет. Зелёный ты ещё.