Евгений Федосеев

Вопрос по двигателю машины.

Подскажите советом в моей ситуации: заменил блок без документов на газ 66, в ходе кап. ремонта, номер блока не числится в учёте по базам ГИБДД. Какие последствия на дороге при остановки инспектором ГИБДД?

Блок стандартный.

Sahib Abidov91

Блок стандартный, от ГАЗона ???
Всё,вопросов быть не должно - максимум визуальный осмотр на предмет соответствия модели двигателя - модели и марке авто.

Александр Зайцев

никаких. двигатель теперь запчасть.