Наталья Зенина

продал машину и вопрос есть

когда снимали с учета штрафов не было, ну вот когда покупателю получать тех паспорт вышел штраф. могу ли я просто отдать ему деньги и не ходить самому не платить ведь машина то теперь его?

мне без разницы оплатит он или нет его не поставят на учет если не оплотит

вы читайте вопрос я спросил можно ли ему самому оплатить без моего участия какая разница мне поставят его или нет

Емельянова Алена

а на кого выписан штраф на вас или на покупателя )):-) и где гарантия что он его оплатит за вас )):-)

Алла *******

штраф висит на тебе. а покупателю по иксу. на учет не имеют права не поставить хоть там мильон штрафов