Татьяна Могилевцева

как отметить свадьбу чтоб было интересно, запоминающейся и не супер дорого?

Гульнара Пронина

Расписаться в ЗАГСе и в свадебное путешествие

Георгий Тараканов

свались вдвоем куда-нибудь на недельку сразу после регистрации. и никого не звать праздновать..

Egor Golubev

на острове вдвоем

Наталья Василенко

Мы поехали на недельку в Санкт-Петербург. Решили огородиться от родственников и друзей, побыть наедине друг с другом в свое удовольствие. Город просто обалденный и культурно насыщен. Чтобы было комфортней передвигаться, взяли машину на прокат по выгодной цене http://www.goldenrent.ru/Arenda-avtomobiley-Volkswagen. За всю неделю с машиной проблем не возникло. Осталась куча позитивных эмоций.

Елена Веретельникова

бюджетный вариант---ящик палёной водки --гармошка---набить рожу ментам ( и дёшево и запомнится! )

Co
Constantin

У себя дома. Приглашёных и готовки-минимум. Фотограф-свой. Кто-нибудь из гостей. Музыка-своя. Пара машин-знакомые, из числа гостей. Платье-напрокат. А костюм у парня всегда есть. Плакатики-шарики-украшения-развлечения-тоже сами. Никакой тамада нахрен не нужен. В общем-легко уложиться в самую скромную сумму.

Татьяна Хритошина

Если очень хочется отметить свадьбу, чтобы друзей позвать, родню, да побольше, но не очень дорого. Я думаю можно устроить тематическую свадьбу, сообща с друзьями. Придумать тематику, сценарий, чтобы сильно не затрачиваться на услуги тамады, выбрать ведущего. В этой теме можно много-много конкурсов сообразить. Вот. Фотографа в друзьях найти и оператора (видеосъемка) тоже. 🙂 Еще экономия. Устроить свадьбу на теплоходе - http://www.goldenisland-nc.ru/arenda_bogema.php