На
Наталья

а где лучше жить: Кузьминки, Марьино, Царицыно? -привязка к месту работы

Ел
Елена

В плане экологии лучше Царицыно. Марьино очень "черный" район и там есть большой вещевой рынок. Кузьминки - постоянная ж... па в метро в часы пик, а если на машине, то Волгоградка стоит всегда.

Владимир Иванов

По всей видимости лучше не жить

Александр Остапенко

Везде хреново, лучше на Рублевке и не работать...

Ирина

Юго-восток - это не лучшие районы Москвы. Криминал и промзоны, рынки и съемное жилье.