Маша Иванова

Муж болеет, как защитить семью?

Заболел гриппом, но вроде пик болезни уже миновал. Так теперь я себя чувствую неважнецки, слабость, горло и ломит руки-ноги. Но вот я за детей переживаю (младшему сыну всего четыре года) . Как их обезопасить? Или уже поздно и они все равно заболеют?

Ирина Морозли

Анаферон попейте семьёй. Сходите в аптеку, там посоветует фармацевт противовирусное для профилактики. Витамин С не забывайте, лучше в виде фруктов.

Марина Кончакова

Да, изолировать вас надо от детей.

Юля Пискарева

Свечи есть ректальные для повышения иммунитета для детей, в аптеке знают.