Екатерина Ахметова

девушка ест пластмассу

Может это и смешно, но моя девушка ест пластмассу.. Грызёт крышки от СД дисков или грызёт одноразовые зажигалки, Может кто знает чего не хватает в организме? Может какие витамины надо? К врачу идти стесняется

Атёнак

Ума не хватает. Вредная привычка это. Может нервничает.

Sa
Sanek

может это просто нервы?

Anna Vaganyan

к телефону не подпускай

Сергей

В организме не хватает органики)

Larisa Maslennikova

глисты) правда)

Сергей. Покатов.

одни товарищи думали, чего не хватает в организме котенка, который полиэтиленовый пакеты жрет. Решили, что мозгов. А вот что девушке не хватает - понятия не имею. Но если нравится человеку - пусть грызет : )) Только не много, а-то завороток кишок будет.

Наталья Герасимова

пипец, первый раз такое слышу

Гор Галстян

Эти не смешно... у меня подруга так же грызет все подряд... подкасетники, шариковые ручки, вот зажигалки не знаю.... надо спросить пробовала ли)))) но это ни фига не смешно.... а она глотает это все ?