Елена Шишканова

Опустилась нижняя часть лица, уголки губ вниз, щеки опустились, видно и сбоку и спереди. Что делать? Массаж, крема?

Выгляжу из-за этого старше своих лет. И я прямо чувствую, что щеки опустились. Если приподнять рукой сбоку выгляжу свежо и молодо, как пару лет назад.

Так я еще не старая, мне 25

Оля

Французский массаж, если в вашем городе есть специалисты, очень рекомендую!

Илья

Жить дальше.
Старость- не радость.

Увы!

Ва
Вася

это еще от возраста зависит, но массаж и физио должны помочь

Григорий Шумилкин

Шевелить бровями.

Наталья Труфанова

Жизнь приводит к старению )

Сергей Сафонов

Массаж, косметологи в помощь. Освежит лицо и цвет и контур лица подтянется