Александр Конюшенко

Бухгалтеры подскажите!!!

В 1С начали фиксировать расходы/доходы (не отчетности перед органами, чисто для себя) .
В остатке на расчетном счету и в кассе висят по 100 руб. Понять не можем откуда они. Поступлений на такую сумму нет. Более того, вести все это начали только с 1 октября этого года. А эти 200 руб висят с сентября прошлого года. У нас 1С Предприятие. Подскажите как их найти и убрать.

De
Denis

А ОСВ у Вас правильная, валюты сходятся, Псмотрите начальные остатки. И посмотрите, какие проводки формируют документы денежных расчетов по кассе и банку.

Максим

проводите инвентаризацию-пересчет кассы, вводите нормальные остатки.

Дмитрий

Сделайте Анализ расчетного счета период сентябрь прошлого года. По цифре 200 рублей 2 раза мышкой и увидите каким документом это проведено. Уберите этот документ. Может кто тренировался.