Энвер Джапаров

Я не бухгалтер, руководитель, может некорректно спрошу: что за постановление об изменении в 1-С бухгалтерии с января?

Денчик

скорее - в законодательстве об налогообложении и отчётности

Гл
Глеб

С первого квартала меняется форма декларации по НДС-теперь в неё будут входить ВСЕ с\ф полученные вами и выставленные вами-т. е ИФНС видит, что вы получили с\ф от Ромашки-прога ИФНС тут же сравнивает с декларацией по НДС самой Ромашки-есть ли такая с\ф у них в выставленных-нет? -от вас требуют пояснения или уточненки...