Александр Власов

Правомерно ли раскидывать рекламные листы в детском саду в шкафчики?

Просто я очень не довольна, что и в дошкольном учреждении нет покоя. Да и еще это же опасность для детей непонятные агенты рекламы.

Александр М

считаю в детском саду допустима профильная реклама, спектакли/елки/зоопарки, развивашки, детское питание, детские клиники...

Василий Коломиец

Пожалуйтесь заведующей. Либо посторонние люди в саду ходят, либо свои сотрудники левым способом зарабатывают.

Мало в почтовых ящиках этого мусора, еще и в детские шкафчики подкладывают...

Самойлова

Детям все равно чо в мире творится. Боже мой, я в детстве и порно смотрела, и курящих и бухих видела, и скандалы, и бла бла бла. Мне было все равно, я принимала лишь то что считала нужным. А все то что я сейчас перечислила для меня ни когда не было нужным. Поняли о чем я?
Если детки слабаки, то в естественный отбор, Добро пожаловать: D

Sen Sen

у нас только реклама детских спектаклей была.

Малика Тициан

У нас кладут в небольшую коробочку для всех рекламки с анонсами цирка и т. д. Я не против. В ящиках макулатуре не место, там одежда должна быть.

Алексей Баканов

Жаловаться надо а не молчать.

Айдер Сейтаблаев

Вы воспитателя спросите, знает ли медсестра, что в группу заходят непонятные люди и раскладывают рекламки в шкафчики? И не надо ли попросить заведующую сменить охрану в саду?
Вам стоит просто сказать, что вам это не нравится.

Наталья Никишина

к нам не пускают