Сергей Сыров

Почему разрешают печатать объявления о сфере услуг, ведь дураку понятно, что это явная проституция? Доброго денечка всем!

Айгуль Яркиева

ну, вот такая у нас "борьба" с проституцией. Вероятно, эти бордели "крышуют" менты, вот они и печатаются, и существуют

Р*
Рушана ************

не ту страну назвали Гондурасом

Наум Извольский

А там в услугах нет такого, чтобы Постирать, Помыть посуду, полы?..

Ва
Валентина

Услуги всякие важны, услуги разные нужны. ( Ну как то ж должно это Б* называться, пока это официально не узаконили )

Маша Даленкина

Спрос порождает предложение! Если бы небыло проституток - маньяков на сексуальной почве было бы еще больше...