Анна Крикова

о чем говорит белая мебель в квартире?

как это характеризует ее владельцев, будь то мужчина или женщина, и что может сподвигнуть человека обставить квартиру белой мебелью

перфекционизм?

пыле-грязе фобия?

просто была распродажа белой мебели?

нарциссизм и желание жить в двухкомнатном дворце?

Нина Рябко

Белая мебель говорит о достатке данной семьи.

Артём

о том, что в этой квартире есть еще штат обслуживающего персонала

Мария Анисимова

О тонком и изящном вкусе проживающих.

Владислава

о чистоте

Анжела Воданенко

Я мечтаю о белой, но с моими поросятами это просто невозможно.

Евгения Авшалумова

О внутреннем мире, настроении

Johnny

насмотрелась американских фильмов и забыла, что живет в деревне.

Андрей Фомин

Не имея вкуса, хочет казаться оригинальным

Ainash

Ага... Куплена при СССР - пришла открытка на венгерскую "стенку"-а она белая. Другую ждать? Еще 2 года?))))

Елена Вольман

О том что главный в этом доме врач... .
Привычка вторая натура....