Вася Петин

как оформить доверен на получение св-ва о растор брака.

Я проживаю в одном городе, а доверен. лицо в другом - там, где был зарегистрирован брак. Моя прописка уже в третьем городе.

Янина Борисова

А не проще ли почтой. Позвоните в тот ЗАГС узнайте реквизиты ЗАГСа оплатите у себя пошлину и все. Вышлют почтой

На
Наталья

у нотариуса, знать только фио и дату рожд. доверенного лица, переслать ему почтой