Den

товарищ помог составить исковое заявление. обозначить это как услугу с оплатой некоторой суммы. и добавить в требования?

возможно???

Artem

Да.

Прошу:

1....
2....
3. Взыскать с ответчика в пользу истца расходы на оплату услуг представителя в размере Х рублей.

Приложение:

1....
2....
3. Копия договора на оказание юридических услуг № от - __ л.
4. Копия расписки об оплате юридических услуг от - __ л.
5....

Алексей Плитюхин

Нет вы не взыщите за услуги по составлению иска. Вам должны выдать или квитанцию с банка или квитанцию тот человек который составлял.
А что товарищ за иск много взял?

Алексей Щелкачев

ВЗЫЩЕТЕ С ИСТЦА