Екатерина Власова

АКБ 6СТ-60 Stayer Хороший ли на ваш взгляд аккумулятор 6СТ-60 Stayer (зал) Украинского производства?

Ирина Румянцева

Любой новый акум хороший, если дата производства свежая (ну хотя бы пара месяцев) и при проверке в магазине выдаёт штатный ток. Даже фабричный китай пару лет пропукает) ) ) Ну а хохлятский теоритически должен работать вообще нормально.