Оксана Цуркан

аккумуляторы иностраного производства

Кирилл Зимин

пофиг. у меня когда-то дорогущий Бош помер аккурат через неделю после гарантии, а какие-от безымянные жили по 9 лет.

Дима Коломойцев

новый АКБ - кот в мешке, никогда не знаешь на что нарвешься

Хочу Секса .......

В Тюмени хорошие делают. Если китайцы ещё не взяли на вооружение.

Евгений Алехин

покупаю самые дешевые, (наши) тк тот же мутлу или варта, сейчас кот в мешке, и не факт что они проработает дольше чем дешевый

Ле
Леночка

И в чём проблема?