Ме
Мехровар

ввожу комп в сон, и он без причины выходит из сна, когда я уже засыпаю. как быть?

то ли реагирует на легкое искривление проводов, когда они инерционно могут раскручиваться немного. как унять эту чувствительностЬ?

вентилятор меня мучает, если он включится ночью. приходится вставать вводить пароль, потом закрывать все программы, и ждать отключения. жесть... а это все в полусне

Же
Женечка

Может проще выключать его сразу? Или зайти в настройки и настроить включение только по кнопке питания.

Moses Listengurt

скучает

Ил
Илоночка

следит за тобой.. . его срочно надо сдать в полицию как сомнительного субъекта