Махмуд Рахимов

Вопрос к настоящим экстрасенсам, другим людям - просьба в мою тему не лезть!!! Суть вопроса: хочется побывать в Месте Силы,

недалеко от моего города, но нет возможности туда попасть сейчас. Вопрос - если я сделаю свой фантом, и отправлю на время в то место, потом он вернется ко мне - мне удастся подзарядиться? !

Ахмед Шахвали

подожди лучше до весны и в следующем сезоне съездишь, а подзарядитьсяя можно и заземлением.

Морозова Елена

Места силы существуют и их много, зарядится в них сможет только тот кто способен держать энергию в себе. Если ты просто представишь, что ты там - это не создание фантома и тем более не будет никакой подзарядки, возможен эффект плацебо (если очень уверен в силах) . А раз недалеко то лучше лично, если уверен в себе...

Алексей Казанцев

Нет, нужно ехать самому .Чтобы отправить фантом, нужно для этого определённый уровень, которого у вас нет .А если бы был, то и подзаряжаться не пришлось тогда

Олеся Тетёкина

Если вы уже там были, провели обряд соединения с местом силы, то можете с любого места земного шара подзаряжаться. Если нет, то ваш фантом вряд ли найдет место о фото.

Дарья

Если имеете опыт внетелесных путешествий, то для вас проблемы не составит побывать в любом "Месте Силы". Легче всего побывать там, где когда-то уже бывали, можете по фото. Далеко не все подобные места восстанавливают многомерную Сущность человека. Есть места для вхождения в реальность которых требуются "ключи". Подробнее про "Места Силы" можешь узнать на моём сайте "Места силы Южной Сибири"

Ольга Сретенцева

за опытом внетелесных путешествий стоят определенные сущности.

Наталья Л

Какой же ты дурак, сорри, ты в астрал выходил хоть однажды?
Тебя это НЕ ИСПУГАЛО?

Нет никакого места силы, там пропасть и та/тот что хочет тебя поглотить. Ждут пока ты умрешь.