Сергей Тихонов

Вопрос очень серьёзный и только к экстрасенсам, хочется объяснений.

Катюша

Вот, опять сказка. Это какую же вам надо было дырку во лбу просверлить, что бы вы кровью истекли. Лоб, это не то место на теле человека, где от раны кровью истекают. Вторая ваша фантазия в минус. А вы меня ещё скептиком называете. Сочиняйте лучше, качественнее!

На
Наталья

а на меня кот кинулся в вет клинике, в третий глаз вцепился и расцарапал так, что пришлось спиртом прижигать .а кот испугался овчарку, которая зашла, а кота держала в руках бабка, а она проходила в это время мимо меня .и это было в 2003

Елена

ну если после этого случай с вами больше ничиго не случалось то думаю это несчастный случай не более того.... а вообще тут долго можно дискутировать....

Ga
Galka

ну во первых не стоит так напрягаться из-за этого, вы сами то что по этому поводу сначала подумали?
попробуйте пооменять ход мыслей...