Ар
Артур

Всем так нравится внешняя политика Путина. А что касается внутренней? Простые россияне стали жить лучше?

Как там пенсионеры? Многодетные семьи? Цены на образование и медицину?

Алексей Мольков

Конечно стали жить лучше. Ведь для каждого "лучше" свое. Россиянам очень нравится ненавидеть кого-то и пугать весь мир. Так это сладко и весело, что ничего другого уже и не нужно. Все уже забыли про цены, зарплату, медицину, образование, пенсии. Это так скучно.

Анна Гуреева

да, стали жить лучше

Kalisa Joldubaeva

ты уже всех обошел?

Владимир Комаров

А что - разве хуже? Ой, а я не знала !

Сергей

Не волнуйся за нас. У нас языки есть. Если нам что то не нравится мы скажем. А воду баламутить в стране не дадим. Тебе на майдан!

Оксана Фокина

всем? ты лично опросил каждого?

Людмила Дмитриева

Вон на Украине такие ка ты навели порядок - наверно, у тебя спасение, как и амеров означает человека уничтожить и убить.

Наталья

да лучше стало.. хотя уверен могло бы быть еще лучше

Анна

За всех не скажу, но моя семья стала жить лучше.

Димон Быков

Давайте сравним, как было ДО Путина и ПОСЛЕ Путина.
РАЗУМЕЕТСЯ лучше.

Раздражают неимоверно этакие диванные политики. Да вы только критиковать умеете, сами ничерта не понимаете.

Любовь Задорожная

ну через 15 лет после ЕБНа - мало-мальский прогресс наблюдается

Алексей Емельянов

это больше зависит от местной власти, чем от Путина

Жа
Жанна

В разных регионах живут по-разному- в некоторых очень даже неплохо

Seydgy Петрикеев

ша нищеброды тебе расскажут что ламборджини не заводится иногда ! )))

Елена Завьялова

смотря в чем! психологическая нагрузка только растет. Ну а материально общество стало жить лучше. Вот только люди говнистее стали.

Элмира Нурбай Кызы

Жить стало лучше, жить стало веселее.. . Конечно, лучше стало!

Дмитрий Новоторцев

Россияне готовы жить как угодно лишь бы Путин посылал обаму! за такую показуху они готовы расплачиваться чем угодно

Ирина Тучина

А мне за политагитацию деньги задерживают

Елена Рахмангулова

Не ври, не всем нравится. Вот например абама со своей кодлой приравнивает РОССИЮ с ИГИЛ,