На
Наталья

А что это наши вдруг такие упорные на переговорах стали? все компромиссы по газу уже отвергают, прям не ожидала

Обычно готовы всем все отдать....

Ольга Сретенцева

Закончилось то время, когда под любую тварь подстилались. Россия начала показывать, кто на самом деле "региональное государство", а кто - сверхдержава.

Anton V. Merkulov

Наконец стали цивилизованными - учителя хорошие были. В цивилизованном обществе принято сначала платить, потом пользоваться.

Jo
Jonni

Правельно делают у них один компромис дай бесплатно.

Руслан Назаров

Европу давят на южный поток. Чё не понятного?

Дмитрий

Целый Миллиард им простили! Сколько ещё можно? . И, один хрен, ничего они не собираются платить. Уже начали по старой системе, воровать. Зачем платить, когда Вентель рядом?

Роман Афанасьев

так уже и так предложили все, что можно

Сергей Колотилов

наконец-то у самих резервик пошатнулся - вот и подумали: надомно бабло.

M*
Mari ***

потому что эти не наши зашевелились, зима на носу летом морду воротили

Tik Yericyan

Ну хватит уже русофобии, иначе она поглотит Россию, своей смердящей пастью!

Серёга Горбулин

после того дерьма что мы получили из за них ..о каких компромиссах можно говорить

Ангелина Шведчикова

В Донецке все еще стреляют и убивают (((