Вероника Ревуцкая

мне 27 ни друзей ни девушки по жизни лох все кончено хочу умереть

Роман Селивёрстов

Ты здесь разрешения спрашиваешь ?

Такизка Эир

ну так давай. смелее

Sa
Sanek

не делай этого обзоведись друзьями, сходи к психиатру

Рашид Габиев

Застраховаться не желаете?

Дмитрий Кислов

гордись тебе повезло, хомута на шее нет, что такое женщина? это чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко

Nur Smanaliev

что мешает?

Надежда Бочарова

27 не такой большой возраст, чтобы так отчаиваться. Конечно не 20, но не надо так радикально решать проблему.

Алия

Нет ничего нелепее смерти, ничего кроме самоубийства. Непоправимо-это когда на крышку твоего гроба падает земля, остальное-всё поправимо. Удачи!

Да
Дарья

Помоги кому-нибудь и станет лучше, есть люди, которым хуже, чем тебе!

Виолета Краун

Надо стать лучше!

Екатерина Степовая

НЕ стоит отчаиваться, все будет Хорошо! просто твое время еще не пришло ...не стоит искать на свою голову приключений ...запомни лучше моменты в жизни наступают не ожидано ...Народная мудрость гласит " чем быть с кем попало лучше самому, чем есть что попало лучше голодать " так что твое время не пришло еще .

Prinzkosmos1 Astra

Ну тебе же говорили, тебе просто нужно расслабиться. Почитать книжечки и расслабиться. Представь, что ты обычный, адекватный человек, все пойдёт как по маслу. Не сразу, но со временем.

Урфин Джус

работать нужно с самооценкой. Перестать себя жалеть в первую очередь. Каждому эта жизнь дана для чего то.... думай, работай над собой, ты же парень. Не надо сопли жевать. На свете живёт 6 миллиардов людей и ни одного друга???? Значит нужно найти их. Подумай, что тебе интересно, иди на курсы, займись спортом... и т. д. Ничего не бывает просто так! Одиночество тоже для чего то нам дано.... Явно не для того, что бы ныть! Не ной!... А сколько девушек одиноких??? ? Ты задумался об этом? Воспитай себя интересной личностью и сделай, одну из них счастливой! Завтра же с утра встань с постели, улыбнись, пусть даже через силу и начни новую, наполненную разными счастливыми событиями жизнь! Помни, что всё зависит от тебя!

Андрей Полынкин

уууу.. у меня тоже самое думаю об этом каждый день но еще пока жив.