Данил

Вот мне 27, а я не то что холост, а даже девушки нет. А много вообще таких одиноких или я один такой лох?

Алексей Симонов

поверь-можно купаться в женском обществе, иметь кучу сексуальных партнёрш, при этом быть женатым и пользоваться успехом у женщин обсолютно любых возрастов и при всём при этом быть совершенно одиноким.. .
Так что незнай что ещё хуже, твоё одиночество или же моё....

Иванова Татьяна

Почему вы о себе так говорите? Как будто не любите себя. А надо. Просто не пришло ваше время. "Счастье и на печи найдёт".

Надежда Жукова

дофига таких!! ! как парней так и девушек.

Александр Марков

А мне 20 и я не целовался, всё ищу свою единственную.. .

Давай по кружке...

Дмитрий Сорокин

Да мне как-то вообще пофик, что там у тебя есть, а чего нету.

Ольга Сиротина

дохрена вас таких лохов!!!

Наталья Наталья

Да ты просто не правильно ищешь...)))

Виктория Тырса

Таких очень много, поверь...

Алексей Шерстюк

Много разных, и ты себе найдешь !)

Валерия Сизова

не один и это я знаю)))) ) сам такой

Казимир Кристовский

А хочешь подружиться с девушкой?

Лидия Бурлакова

Ну мне конечно не так много лет, как тебе - 20 в следующем году будет, но сути не меняет, женщинам я не интересен и не буду им интересен, так что в 27 я буду таким же...