Мария Емельянова

Весы Scarlett SC-2216 при взвешивании с анализом выдают ошибку FREH. Растолкуйте, пожалуйста, её значение.

Эта ошибка выходит только для одного человека, у остальных измерение проходит нормально. Малым, либо предельным весом не объясняется т. к. взвешивали людей, у которых масса и меньше и больше. В инструкции описание отсутствует. В сервисном центре её тоже объяснить не могут.

Смачивать ноги тоже пробовали, да и неподвижно стояли.. . А ещё есть варианты?

Ал
Алена

Ноги сухие.. .
Или, второй вариант, - необходимо стоять неподвижно некоторые мгновения.