Та
Тамара

Ребят подскажите где купить шашлык в Питере)

Такая дилема - дико захотелось шашлыка, обычного, свиного, тупо с лучком и кетчупом) Где можно купить его в столь не жаркий сезон? ) Просто все летние кафе закрыты скорее всего, а продается он в основном там)

Ребят давайте так - не знаете - так нех. отвечать, ток отвлекаете своими тупыми шутками

Елена Петрова

Сейчас в сети многих магазинов продается шашлык, в отделе полуфабрикатов, так же можете посмотреть в холодильниках этих магазинов, там в пластиковых ведерочках тоже шашлык бывает... А чисто дружеский совет-купите сами мясо и замаринуйте, вкуснее и дешевле получится...

Ка
Катюша

м. Звездная. Кафе Петра в Континенте. вчера только видела там шашлык в рекламе. и пахнет постоянно. там на стоянке рядом машину ставлю.
хочешь без шуточек-ем только домашний свой шашлык.

а вы ешьте что хотите.

Настена

в питере

Светлана Изотова

у бабки маргариты

Анна Никитина

в курортных пригородах полно кафе с мангалами

Дмитрий Меркулов

купи в магазине готовый шашлык и сам пожарь на сковородке или на выходные съезди на природу там пожарь на костре.
а так только в парке в каком, в кафе в выходные и праздничные дни если их готовят за 400 рублёв.

Наташа Чернова

в магазине

Елена Голикова

Как минимум в кафе... Если лавэ позволяет в ресторане... На улице уже вряд ли....

Владислав Шарай

Купи шашлычницу)) ) И в любой сезон шашлычек))) ) А так, в некоторых магазах больших можно купить готовый и дома в печке разогреть да съесть)) ) Но уже не то) Ещё в кафе с узбекской, армянской или т. п. кухней)))