Айбек Абалбеков

Храню первые розы от первого молодого человека

При первой встрече мне подарил 3 красные розы, поставила их в вазу. Потом как начали вянуть, я бутончики подрезала от стебельки и оставила сушиться, теперь в моей красивой коробочке хранятся. . И его записочка, браслетик подаренный мне храню там) Уже 5 месяцев вместе) Что скажете по этому поводу?

Марина Аникина

сентиментальность))

Павел Ребровский

Обрывки девственной плевы тоже в этой коробочке? )

Тимур-Carleone

разойдётесь - это по тебе ударит

Ирина Крошкина

тем больнее будет для вас расставание в случае чего...

Кирова Нина

...Кто живет прошлым, тот обретает боль...

Mamed Mamedov

Класс.

Виталий Бондаренко

не люблю сушёные цветы.... живые лучше))) ) а прошлое пусть там и остаётся.... в прошлом)

Ел
Елена

да ты чееее