Мария Кальдина

Для кого ОБСЕ пишет свои доклады и зачем, если они не играют никакой роли в прекращении обстрелов укрнациками? вн..

ОБСЕ: в большинстве случаев нарушения перемирия виноваты украинские военные ...

В большинстве подтвержденных случаев нарушения перемирия на Украине виноваты военнослужащие этой страны. Такие выводы совместного центра по контролю и координации (режима прекращения огня на востоке Украины) опубликованы в отчете наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине за 20 октября, размещенном на сайте организации.

«Мониторы» встретились с членами центрального штаба совместного центра по контролю и координации в Дебальцево, в том числе с представителями Украины, ДНР, ЛНР и России. Они сообщили о 75 случаях нарушения огня, из которых 15 удалось подтвердить. ДНР и ЛНР ответственны за два из них, а украинские военные — за 13», — сообщается в документе. При этом наблюдатели не уточняют, о каком временном периоде идет речь.

Во время разговора с представителям Совместного центра, наблюдатели «стали свидетелями исходящего артиллерийского огня» . А «в ходе посещения в тот же день КПП в северной части Дебальцево, принадлежащего украинским военным, они наблюдали работу артиллерийской батареи, размещенной вблизи жилых домов» .

Дмитрий Федоров

ща укропы напишут что их купили

Ирина Мишина

Да пусть повякают для вида хоть !