Юлия Шукшина(Продан)

Германия и страны запада ТРЕБУЮТ от России установить цену на газ для Украины 285 $ вместо 425 $

Почему бы России не потребовать у Германии Мерседесы по цене запорожца??

Настя Кулешова

Кидайте пруф.
А вообще, это - совершенный вздор. Россия является поставщиками газа, следовательно, РФ и диктует цены. Вы можете потребовать у хохлов и 425, и 825. Ваш товар. Если хохлам что-то не нравится, пусть покупают газ у Нидерландов - он там от 600 с чем-то начинает торги.

Наталия Паршикова

На самом деле, имхо, гон. Эттингер заявил, что 385 - вполне объективная цена.

Артак Саркисян

Дяйствительно !!!Мне ML

Елена Цой

Хорошая идея кстати!

Ми
Мира

ну если гейропа будет доплачитвать нам, то можно

Инна Ушакова

Ну если ЕС остатки цены заплатят., то нет вопросов...

Михаил Калинин

В этой экономики, я конечно не шарю, но всё таки 285$ всё равно меньше чем 425$, что в свою очередь приемлемо для украинского народа и является определённым выходом из сложившейся ситуации.

Анастасия Плотникова

Требуют? А сами-то любят должников-обещальщиков?
Требовать у себя на кухне будут.

Евгения Надеенская

Если учить соседа, почём продавать ему свои огурцы, то можно на всё село прослыть балаболом.