Рустам Рустам

Когда лучше играть свадьбу??) ) все парень хочет жениться, . зимой? весной?)) ) спасибо!!)) ) хочется платье, но

холодно)) )

Румия

когда залетит уже можно женится

Макс Толокин

жонитеся в сауне. там тепло

Илья Рылов

Всегда казалось, что многие тёлки выходят замуж только ради примерки свадебного платья, сфоткаться в нем и.... развестись)))))

Мария Лукичева

Переводчик нужен

Мария Болотина

лучше лета дождаться или отпуска

Александр Кузнецов

Летом тогда, если хочется тепло

Татьяна Печавина

главное чтоб не на 8-9 месяце...

Олеся Скворцова

Зимой когда снег так хорошо, невеста в белом платье и в белой шубе ...да холодно . Летом все зелено но жарко ...весной хорошо тепло, но есть шанс простудится . Осенью романтично но настроение осенью не для свадьбы да и время года тоже . Все таки решать вам барышня ...делайте как чувствуете сами . Я бы выбрала зиму .