Андрей Шушлебин

В школах вводятся два предмета: школа безопасного секса и школа безопасного интернета, Что важнее?

Тарасенко Наталья

Родители входят в комнату сына-подростка и папа, краснея,
произносит: "Ну вот, сынок, пришло время поговорить о сексе... " Сын
поднимает голову от компа и спрашивает: " Что вам о нём
рассказать? "...

0Ин80

физкультура

Yaroslav Anurkin

Интернета. А тех, кто о безопасности секса - убить медленной смертью. Детям психику ломают. Почему не ввести лучше предмет "О красоте целомудрия"? сатанисты одним словом.

Кр
Кристина

Разумеется интернета

Александра Гребёнкина

голова.. и для тех, кто понимает - сердце

*екатерина*

Безопасный секс. Судя по залетам школьниц в РФ, это просто им необходимо. Я в 14 лет прилежно училась и упорно тренировалась, а какая-то тупая пизда из 8-В класса российской школы брюхатая ходит.

Екатерина Зозуля

Школу взорвать пора такую, детей учат разврату - там, где должны наукам учить. А Пидагогов таких на кол.

Ди
Дима

оба - хрень

Елена Князева

Это педофилы детей развращают.

Надежда Щелкунова

у нас три предмета, я выбрал ребёнку Богословие.

Tommy Haku

Я думаю интернет так как это хуйня страшней любого опастног секса слабая психика быстро поддается всякой дури для интернета нужна нормальная голова если уж тут доперла то и в другом допрет мололетки особенно девченко у них крыша едет ...