Софья Буланова

Какой предмет в школе доходил до вас легче всего, а какой так и не дошел?

Твоя

Физкультура, а химия так где-то и заблудилась...

Надя Стекольщикова

первые три часа все доходило, а вот уроке на 8-9-м - там уже не воспринималось ничего

Ирина С

Лучьчьче всего--пение! рисование ! а все остальные--как у этого дяденьки!!!

Михаил Никулин

Химия для меня бред полнейший!!!

Ба
Бахриддин

Математика, геометрия - все отлично, гуманитарные то же отлично, а вот химия - мимо меня знания прошли, учитель по химии, которая у меня преподавала, учила и мою дочь, всегда говорила ей, маму твою любила я, но химию она не знала. Нарисовала мне оценку хорошую, так, чтоб не испортить аттестат. Вообщем даром преподаватели по химии время со мною тратили.

Александр Гурин

Геометрию, физику, алгебру любил.
Химию не очень.

Один препод в ВУЗе говорил: "существуют всего две науки - математика и физика, а остальное - химия..."
Я его понимаю.

Марина Варбанская

Не дошла алгебра тогда. Выигрывал по ней олимпиады школьные и городские, но не понимал, что блин я вообще делаю и где то применить

Регион

Математика доходила. Не доходили и не дошли уроки шитья. И уже не дойдут, я думаю.

Алексей Грай

Биология и химия не то, что доходили - я ими жил. А вот алгебра - тройка с тремя минусами... из жалости...

Евгения Журавлева

Астрономия.. мать её так и осталась вещью в себе

Александр Тумайкин

геометрию и алгебру щелкал. а физику не догонял
в химии васче полный ноль.

Катя

Букварь до меня дошёл, а остальные до сих пор идут...

Дмитрий Ч

Доходило общество, история, языки (родной, русский и французский)

Гена Туманов

во!я прям как та тётенька)))Приветики Орнеллкам пошколкеностальгийкам! с Единением тя!

Zaza Badurashvili

Доходили: литература, история, обществоведение, география... Все гуманитарные. Не доходили: алгебра. тригонометрия, физика. Они мне и не понадобились в жизни.

Маруся ******

Гуманитарные-лучше, точные-хуже.Физ-ра - лучше всех.

Злой Смайл

Начинается))) обличаете двоешников)))?

Дмитрий Ярмолюк

Математика. Химию не любила.

Максим Заводсков

легче всего математика,физика.
хуже всех биология,химия (особенно органическая)

Юлия Кожарина

химия.Когда на экзамене я написал формулу нефти: С2 Н5 ( ОН), мне посоветовали идти долго и не останавливаться....

Св
Светлана

История и английский мои любимые предметы. Химию так и не понял, хотя она мне вообще никогда не понадобилась 🙂

Мария Великанова

Математика так и не дошла.

Сергей. Покатов.

история это пипец

Юл
Юлия

я по рисованию +5 имел, голых девок на парте рисовал, даже учительнице нравилось