Вера Котенко

На памятник Ленина что ли пойти поссать...

Ма
Мария

Зачем? Не вижу смысла. Да, Ленин много натворил, но это уже не изменишь, не вырежешь факты из истории. А памятник.. . стоит себе и пусть стоит.

Эрик

А на самого Ленина в мавзолее, слабо?)

Юр
Юрий

и получить фирменное блюда... въеблец называется

Ванечка

Какие у Вас увлекательные планы, чувствуется высокоинтеллектуальный человек! не по барам шастает, а на безобидные памятники сикает. Это Вам не по театрам шастать блин!!!

Владимир

Потом на твой памятник кто-то будет оправляться. Ты не подумал?