Василий Седов

при установке APS-2500(SHERIFF) надо убирать родную АПС-4 на машине ВАЗ-2115???

когда купил машину ключей от АПС-4 мне не дали (собственно я и сам забыл спросить)...

Сергей Борискин

Нет не надо!
Она же у вас не активирована
раз нет брелочков на ключах

Елена Климович

Ка не дали? а что ключей с машиной не было? в них чип и стоит.
Даже если не активирована я бы удалять не стал.
ну и на последок а что кроме Шерифа вариантов не было? это самая вскрываемая сигналка на украине ( любят её угонщики) , если есть ещё выбор, может вы бы в сторону аллигатора посмотрели?
P.S. у меня на шкоде и чип родной (с системой сейф) и сигналка (для открытия дверей).