Виктор Бочаров

Помогите леново а859 Добрый день. Кто знает как можно скрыть видео в Леново а859

Василий Леман

О_о ну во первых это не по железу а по ПО - ну на вопрос отвечу - можно многими способами ну можно самым простым - для начало заходим в Пануль управления/папки откроется окно со списком во вкладке "Вид", там нужно снять галочку "скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов" и у всех файлов, кроме папок на конце появятся три буквы - у видео меняем вместо .avi или что там ещё на .txt и называем файл по другому - допустим было "маскарад. avi", а стало "тех. информация. txt" и когда нужно видео, делаем обратный процесс только не снимая галок в настройках. Вот один из простых и проверенных способов по скрытию файлов.

НЕ
Надя Ефимова

Lenovo A859 - Обсуждение - 4PDA | Форум
Как скрыть в Android личные фото и видео- тема гугл
сторонними приложениями

Наталья Кулакова

Для того что бы скрыть видео нужно переименовать его проста ставив в начало точку. И все файл скрыт!