Дмитрий Пивоваров

кому-нибудь помог баночный массаж справиться с дряблостью кожи живота после беременности?

Все так хвалят баночный массаж, но есть ли те, кто на себе испытал его чудодейственный эффект? Просто что я только не пробовала в борьбе против дряблой кожи-и мумиё и скрабы, и протирание льдом и ручной массаж (делала сама) -ничего особенно не изменилось, как была кожа дряблой, такой и осталась. Остался баночный массаж, его не пробовала: ) есть ли здесь такие мамочки, которые подтянули кожу этими банками? Отпишитесь, пожалуйста:)

Юлия Колесникова

Делала себе на бедрах вакумными банками. . ужас. . .это больно!!!! нужно делать так чтобы кожа покраснела, иначе нет эффекта. . .немного разравнилась кожа. . но потом я перестала ими делать и всё вернулось на круги своя ((

Василий Иванов

я пробовала, правда не от дряблости кожи, но не понравилось мне, больно, синяки, да и опасно. На бедрах тоже самое было. Я просто делала теплые обертывания

Петр Плакидов

Я этим летом просто так.. . а вдруг что то изменится в лучшую сторону.. . делала. В одно руке книга, в другой - банка. Ну.. . елозила этой банкой по животу, куда дотягивалась. ) ) Так вот та часть, где побывала банка жир ушел. Стоило бросить и все назад вернулось.

Сергей Матяшов

издеваетесь? ничего уже не поможет