Юлия

Серьезный вопрос взрослым людям, если тут есть такие. Боитесь ли вы темноты, бывает ли вам страшно ночами?

Что тогда делаете?

Антон Шадрин

Долбоящик включаю.

Оля Работяга

темноты нет, я боюсь того что есть в темноте или точнее что мое воображение может мне нарисовать Иногда когда услышала шорохи всякие и насмотревшись сверхов представляю се вообще не реал подбираюсь к выключателю или хожу с телефоном, а вообще иду боясь и говорю ты уже взрослая брось глупости всякие и помогает )

Анжелла Лукьянова

сейчас нет, а детстве боялась.

Андрей Раев

бывает изредка да мне кажется у каждого такое бывает просто у кого то часто а у кого то раз два в жизни

Алексей Сорокин

темноты побаиваюсь. неприятно. иногда бывает, что и боюсь. ничего не делаю стараюсь побыстрее покинуть темноту в таких случаях. но чаще я к темноте равнодушен

Влад Ланевский

Нет.
хотя страшно вмазаться куда-нить со слепу, но к темноте привыкаешь

Геннадий Савченков

Со светом сплю).

Ольга Тутова

Мы не люди... .
Нам бояться нечего....

Фуад Бушуареб

в последнее время, когда одна остаюсь, то сплю со светом!

Даня Криволапов

Нет, не боюсь.

Андрей Сушков

Убиваю в себе чувство страха

Татьяна Брикова

Не бывает ночью страшно,
и темноты я не боюсь.

Алексей Антипов

Нет, а чего тут боятся?? ? есть вещи которых действительно можно боятся....

Александр

Я боюсь темноты только в помещении. .
Что делаю? Выхожу на улицу..)

Вадим Ковалев

не боюсь и не бывает