Ивона Шварц

AMD Phenom 2 965 3.4ghz vs Core i 5 4570

Сколько я получу производительности ?

щас такая система

Мать Gigabyte GA-M52LT-D3

Проц AMD Phenom 2 965 3.4ghz

Видеокарта Radeon 7950

8gb озу

если поменять на core i5 4570 и Плата Gigabyte LGA1150 GA-H97-D3H

Crysis 3 феном только на средних тянет из видюхи думаю больше можно будет выжать вот думаю тратить 12k или нет) если прирост будет 5 fps то думаю нет смысла тратить деньги

Ирина Тихонова

Прирост будет и большой) И не только в играх.

Ил
Ильгам

эммммм - не ванга сказать точно не сможем - ну где то наверное прирост %10-20 если будет то ок. Лучше купи i7-4770k и GTX 770 - тогда потянет на твоих ультрах 100% - ну или если не нравится то можно AMD FX-9590 и Radeon r9 2XX. На обоих будет нормально

Юлия Козлова

У меня такойже проц и от никчемного i5 ничего существенного не получишь - другой вопрос i7 и карту посущественней Radeon 7970

Михаил Мангибаев

проц, все дело в нем, такая же карта и проц у меня 8350, ультра